#35949 - 2008-06-15 22:27:01
Блин, гопота тусующаяся у меня в подъезде радует меня...#35960 - 2008-06-16 11:54:01
Аллергик#35950 - 2008-06-15 22:52:53
Жара. Пробка. Окна в тачках открыты. Справа от меня Шеви-Нива, у водилы слева от руля (!) закрепелн мобильник. Тут мобильник начинает играть, мужик с яростным лицом хватает мобилу, сморит на номер, матерясь жмет сброс и хочет поставить вернуть мобилу, но она выпадает из рук на проезжую часть, аккурат под колесо грузовика. Мужик смотрит на размазаный по асфальту телефон и орет на него: "И не звони мне больше, ДУРА!"