#52675 - 2011-04-22 10:45:01
111: Ванека, ты, наверное, уже уеал?#52677 - 2011-04-22 12:12:01
sssnapeman: я живу с особо больными людьми в общаге для имбецилов.#52674 - 2011-04-22 10:45:45
ххх: а у брата, когда он военник получал, были права только на трактор, и ему написали, цитирую, "тракторист тракторов"