27049:2007-08-18 23:39:59
Oleg: Меня тут Макс подколол из безопасников-
"Дочь назвали или по айпишнику обращаетесь?" ;о)))
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
27045:2007-08-18 06:05:01
gamajun: дадада, всех с IQ выше заданного - на строительство дорог! :-)
gamajun: дороги будут хорошие, но есть у меня сомнение насчёт развязок :-)
m9u: кстати я не думаю что они будут сложными. они будут гениальными и неожиданными! :)))))))
m9u: например, развязка шредингера. развязка лобачевского тоже могла бы стать сенсацией и привлекать невероятные толпы туристов...
gamajun: и даже банальная развязка мёбиуса :-)
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
27054:2007-08-18 23:27:13
Азнаур: я за легальный софт
brunetka: да ну?
brunetka: а винда у тебя куплена?
Азнаур: нет, но мне стыдно
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next