#55615 - 2011-09-05 10:45:52
xxx: а рядом со столпом Александрийским какой-то чел играл на трубе и запрещал себя фотографировать! А потом стал орать на нас, что "вы орете, и мешаете мне играть". На мое замечание, что "вы играете и мешаете нам орать" он как-то совсем озлобился.#55611 - 2011-09-05 09:45:39
Cfyz: "А я не верю, что до большого взрыва ничего не было - что тогда так сильно пиздануло, если ничего не было"#55620 - 2011-09-05 11:45:45
belo4ka: Стас, а вы че с Юлькой - расстались?