#41055 - 2008-12-14 19:59:04
Зок: это я так к сову#41046 - 2008-12-14 11:44:02
Xерез шпион ком порта смотрю данные, которые идут от устройства. (Cлева данные в hex, справа они отображаются в ASCII.) среди кучи мусора замечаю строчку вида#41057 - 2008-12-14 20:58:01
tango: Ты не помнишь команду для смены диска в досе?