63346:2015-11-30 08:46:01
xxx: а чего они в тетрадку смотрят? текст же простой и знакомый с детства. или там ещё какие знаки есть?
yyy: ноты?
xxx: я не знаю. потому и спрашиваю. может кто из хористов подскажет.
yyy: ок, намекнуть не получилось. У них там ноты.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
63337:2015-11-29 07:12:02
форум. обсуждение новогодних подарков.
Галя:
- как хорошо раньше было - "чайку" подольскую купил с электроприводом и счастлив (кстати взятая на заводе лет 25 назад еще пашет как зверь). А дома мне очень нравилась кабинетная с ножным приводом. как же в детстве любила качаться на этом механизме (и как меня за это гоняли). А теперь пока выберешь, забудешь чего хотел.
Максим:
- У меня с новым авто та же проблема...
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
63345:2015-11-30 08:12:01
Было дело с год назад. Пошли с подругами выпить в бар, нам всем по двадцатке, плюс-минус годик, но выглядим помладше акселераток-старшеклассниц. После традиционной проверки паспортов на входе (дело привычное, всегда спрашивают) парни-охранники в шутку интересуются, нет ли у нас с собой колюще-режущего. Надо было их лица видеть, когда я, пухлая девочка полтора метра ростом в рубашечке в мелкую акулку достала из рюкзака замотанный в салфетку и изгвазданный в чем-то красном кухонный нож. А я всего-то до этого с одногруппницами встречалась, тортом своим их угощала. С вареньем.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next