#59002 - 2012-03-07 11:44:34
поциентка е-ва: ты играешь на бирже?#58994 - 2012-03-07 11:13:09
xxx: Когда я стану старухой, буду троллить молодежь. Выйду в 6 часов утра, сяду на общественной транспорт и до конечной, а потом обратно!#58993 - 2012-03-07 09:46:01
Fossi: хотел размотанный боксерский бинт замотать и в шкаф убрать. Взял его в руки, задумался над чем-то, когда пришел в себя - бинт уже полностью на руке, все как надо, даже липучка застегнута )