#40938 - 2008-12-09 12:45:00
Прислали нам в военно-научную часть буржуйскую технику. Естественно, запаковыввали ее такие же военные, только счастливчики, что служат "за бугром". В большой коробке, кроме умных железяк, еще был пустой надутый и запаянный пакет. А на нем большая надпись красным маркером - "ВОЗДУХ СВОБОДЫ!"#40945 - 2008-12-09 13:11:53
$$$$$$: Ты слишком полигамна.#40939 - 2008-12-09 12:44:01
На работе было скучно, решил обновить биос... теперь вообще нечем заняться.