#58545 - 2012-02-12 08:13:01
Искала рецепт теста в интернете. Нашла, записала ингредиенты на листочек. Следом за комп сел муж и на тот же листочек записал свою лабуду по игре. Получился ацкий рецепт! Тесто: 250г муки, 100 мл воды, 2 ст. ложки масла, СЕРДЦЕ ДРАКОНА, ПАМЯТЬ О СМЕРТИ, НЕАКТИВНОЕ ЯДРО, СЕРДЦЕ ЗЕМЛИ1111#58538 - 2012-02-11 09:13:01
С Яндекс.Пробок.#58544 - 2012-02-11 21:00:29
Нет такой глупости, которую бы не повторили другие.