39174:2008-10-10 00:00:01
Шахматистом можешь ты не быть,
но думать в жизни наперед - обязан.
Рассказал(а) СерШ
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
39172:2008-10-10 00:00:01
- Нефть в цене падает!
- Наверно и бензин тоже.
- Бензин нет.
- Почему?
- Не знаю, наверно его в России не из нефти делают.
Рассказал(а) SivSA
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
39165:2008-10-09 21:50:19
Варианты оплаты одного сайта:
Уважаемые покупатели имейте ввиду что курьер примет оплату исключительно Российскими денежными знаками. Убедительная просьба заблаговременно позаботится о необходимой сумме в рублях так как оплату в любой другой валюте, золотом, часами, натурой или борзыми щенками курьер не примет.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next