#40764 - 2008-12-04 07:11:34
xxx: Каждый раз, когда рука тянется к кнопке Del и вздрагивает, как бы не веря в безопасность своего движения, потому что помнит и боится промахнуться, и попасть в маленькую кнопку Power, которая совсем рядом, ты опускаешь взгляд...#40769 - 2008-12-04 08:12:38
Сегодя зашел в макдак. Стал свидетелем такого диалога между кассиром и пожилой теткой:#40768 - 2008-12-04 08:45:01
SaBo: Русификация консоли в Windows.