#7501 - 2006-10-02 16:35:06
Штирлиц вошёл в кабинет Мюллера и увидел его бездыханно лежащим на полу.- Отравился, бедняга!,- подумал Штирлиц и погладил ручку топора, торчащую из спины Мюллера.#7496 - 2006-10-02 10:25:26
Наш проигрыш еще не означает, что нельзя было победить. Ернесто Че Гевара#7494 - 2006-10-02 10:25:26
- Мальчик, держи шоколадку. А что надо сказать дяде? - Партизаны там...