#43616 - 2009-06-14 03:00:01
Наглость – второе счастье, хотя некоторые считают его первым.#43607 - 2009-06-13 03:00:01
Месяца два назад эпизод был по какому-то каналу.Россия, небольшой городок, кризис. Работы нет. В городке есть большоепредприятие по производству чего-то стеклянно-хрустального. Хозяин -человек с немецкой фамилией. Предприятие обустроено по последнему словутехники. Чистота, порядок, комфорт. На предприятии огромное количествосвободных вакансий, зарплата больше средней как минимум раза в три, ноникто, почему-то, на предприятие работать не идет.Следующим кадром показывают длиннейшую очередь в фонде занятости. Изочереди вытаскивают мужичка, спрашивают, почему он устраивается куда-тов другое место, а не на хрустально-стеклянный завод. Мужичок смотрит нажурналиста, как на дебила и обиженно-удивленно отвечает - хозяинпредприятия настоящий зверь - штрафует за прогулы и РАБОТАТЬ заставляет.#43609 - 2009-06-13 08:13:01
ххх: Блин, не помню, было вчера или нет.