#55601 - 2011-09-04 09:46:01
Случай из офисной жизни:#55597 - 2011-09-04 08:12:44
ххх: давай попробуем все сначала начать...#55609 - 2011-09-05 08:45:10
xxx: мы мелкими тусовались рядом с хлебозаводом и спалили, как работник тырит хлеб ) скидывает пакет из окна, потом подходит с той стороны, забирает. мы два раза у него его перехватывали и оставляли записки ) первый раз "раздали бедным. тимур и его команда" второй раз "склевали. голуби" ))