#25795 - 2007-07-08 09:00:01
Америка. 4е июля, День независимости. По этому случаю повсюду парады. Дочь (7 лет), посетив местный парад, делится впечатлениями: - А еще там был дядя, который раздавал китайские флаги. И все ими махали. - Китайскими????? - Ну да, вот, посмотри. И протягивает мне небольшой флаг США, на котором прямо по звездно-полосатому полю начертано Made In China.#25796 - 2007-07-08 09:00:01
Цель у военных всегда одна - новая мишень.#25792 - 2007-07-08 02:51:02
1: Не...все таки Firefox офигенный браузер: что хочешь можно настроить, сделать под себя...