#46521 - 2010-02-08 08:12:41
xxx: у тя что с телефоном?#46513 - 2010-02-08 03:00:00
Скромный еврейский парень пришёл к сексопатологу и жалуется, что он только что женился и у него ничего не получается с молодой женой. Доктор просит рассказать, как он располагается в постели. Пациент говорит, что он лежит на правом боку, и ничего не получается.Доктор говорит:- Ну а вы лягте на левый бок.Пациент:- Что, лицом к маме?#46510 - 2010-02-07 07:11:01
я: мам, ну почему я не родилась пацаном?