#62601 - 2015-10-13 10:13:01
yyу: мне интересно, почему никто не додумался в високосный год лишним днем назначить нулевое января? Тогда и путаницы с календарем не было бы, и по крайней мере раз в 4 года люди помнили бы, что они делали 1-го января...#62604 - 2015-10-13 09:44:01
XXX: "Вчера мой папа сказал, что включил в свое завещание свой аккаунт в Доте 2. Господи, человеку 53 года, директор завода."#62597 - 2015-10-13 08:45:51
Vampir4ik: А я таких страшилок про линейку наслушался в своё время, как там народ в неё с головой как под гипнозом уходит, что так и не играл ни разу :D Даже не смотрел, боюсь, вдруг поработит! :D