#56676 - 2011-10-31 13:45:01
yyy: ну как нищий может быть богат духом? Ему ведь тяжело.#56671 - 2011-10-31 12:45:45
xxx: Оказалось, что мой любимый шеф - нихрена не мой любимый шеф и не директор по ИТ, а "просто консультант", а отделом руковожу и отвечаю за него я! Причём уже два месяца как. Размеру моих глаз (после третьего подряд переспрашивания) позавидовали бы иные анимешные положительные персонажи...#56672 - 2011-10-31 12:45:11
axis: Ребят, запомните. после двух ночи НИКОГДА не происходит ничего хорошего. третья кружка пива подряд ВСЕГДА лишняя.