24362:2007-06-10 11:26:04
Shootnick: Серега, пойдем купим водки, смешаем ее с соком.
Серега: С каким соком?
Shootnick: С желудочным.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
24371:2007-06-10 11:16:55
<_Темари_> нет
<_Темари_> я боюсь в живую
<_Темари_> ебаться
<Счастливый_Влюбленный_Вампир> а в мертвую??
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
24372:2007-06-10 11:16:43
прочитал вчера на баше про потытку ржать под столом и кота. залез под стул и попробовал поржать там. зашел отец. завтра идем в наркодиспансер =(((
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next