#59564 - 2012-04-06 11:44:01
dimroller: это что - моему знакомому не так давно пришла смс - ты будешь нырять в прорубь. а он юрист, много с криминалом общается, с чиновниками. я, говорит, пересрался - ничего себе угроза. взял отпуск, неделю телефон не брал, на работу не ходил. а оказалось, что его друг приглашал на крещение в прорубь искупаться, только как обычно не поставил вопросительный знак в конце предложения, дебил. Что было потом с тем другом, история умалчивает#59554 - 2012-04-06 09:45:01
xxx: Вся греческая мифология построена на блядстве Зевса#59567 - 2012-04-06 12:45:01
lav: вчера сижу, скучаю, тут, опа — свет вырубили