#6262 - 2006-07-17 16:51:32
Чем умнее человек, тем легче он признает себя дураком. Stringer#6256 - 2006-07-09 14:32:40
Azazel: я не знаю каким интеллектом надо обладать что б на сайте рекрутингового агенства вести поиск по слову "хуй"#6265 - 2006-07-18 07:26:28
Еду с сыном (4 года) в автобусе. Играем в слова. Я начинаю: - Ты мой ко.. он продолжает: - ... тик. - Ты мой е... - .. жик. - Ты мой за... (Естественно я имел в виду зайчик). ответ заставил лечь весь автобус - сранец.