#24170 - 2007-06-08 05:32:09
#24156 - 2007-06-08 00:51:04
Мясо: у тя зафтра днюха чтоли?#24164 - 2007-06-08 01:04:10
dadder: Сегодня звонили с пресс - службы президента! с проблемой - не могут поставить софтину - не подходит серийник (софтина лицензионная, ключ на коробке)...говорят неделю мучаются...чтобы выиграть время и спокойно подумать в чём дело говорю: "Попробуйте ввести ключик соблюдая регистр, внимательно, проверяя каждый символ"...начинаю усиленно думать в чём же проблема и вдруг голос в трубке: "о...подошло..."...