#24246 - 2007-06-07 09:33:26
Ребенок: Пап, купи жвачку! Я чего-нибудь пожевать хочу! Папаша (покупая себе пиво): Я тебе сейчас на улице кусок битума оторву, пожуешь#24250 - 2007-06-09 02:16:08
Хирос:#24238 - 2007-06-09 00:39:33
FyR: блин, чёта работой завалили, пойду поем