#27828 - 2007-09-16 23:23:12
<-ВИКТОРИНА-> Вопрос № 13593 из 88230.#27825 - 2007-09-16 15:09:38
1: слуш, кто написал "горе о туман"?#27822 - 2007-09-16 09:00:01
Шеф мой ушел на охоту с другом. Приходят вместе к другу домой после охоты. Папа дочке лет 8-9 протягивает две конфетки "Белочка" и говорит: - Вот тебе, Настенька, белочка из леса конфетки с орешками передала. Тут шеф, немного под шафэ, кладет руку в рюкзак и за хвост вытаскивает тушку. - А вот и сама белочка!