#30731 - 2007-11-15 09:00:01
О русском языке и представлении о нем. Воскресенье, НТВ, какая-то информационная программа о событиях в Грузии. Разгон демонстрации. Какая-то древняя бабка орет и причитает на грузинском языке в камеру. Оператор ей: "По-русски, по-русски говорите" Бабка: "Все ПИДОР@Сы"#30743 - 2007-11-15 21:13:20
GaD: Как бы попроще описать тебе этого человека... ну, короче, если на него повесить бумажку с надписью "ХУЙ", все будут реально думать, что это бейджик.#30732 - 2007-11-15 09:00:01
Это любовь!? Проник - еще не значит, что проникся...