#38326 - 2008-09-18 21:52:56
Alex:пиздец.иду домой,попиваю пиго,подхожу к подъезду.ну и рядом на лавочке сидят 2 бабушки.диалог такой:#38319 - 2008-09-18 21:00:04
Зрелый возраст - это когда не знаешь от кого раньше ждать неприятностей: от детей или от родителей... Рассказал(а) Ефим Грайвер#38320 - 2008-09-18 21:59:14
Многие люди когда зляться или расстроенны говорят: "ненавижу этот мир".