#58426 - 2012-02-06 09:11:01
xxx: чудес не бывает#58417 - 2012-02-05 08:44:01
ххх: это фсе фигня. вот у меня в питере были соседи над головой. которые каждый божий день дрались до часу ночи. потом так же неистово трахались до двух и следом пели ой мороз мороз не морозь меня до трех.#58420 - 2012-02-05 21:00:20
Не жалуйся богачу на бедность, и не услышишь осуждение за ленность.