#6784 - 2006-08-11 02:33:55
<аЦЦкий_СаТаHа> у нас во дворе щас фейрверк был#6785 - 2006-08-11 02:33:30
<[AHZ]Ptichka> От девушек всегда пахнет вкусным чем-то.... То ли шампунь, то ли ещё какое дерьмо...#6782 - 2006-08-11 02:34:59
Misha> Дорогая Маша! Пришли, пожалуйста, свою фотку. Надоело мастурбировать на IP-адрес.