#59075 - 2012-03-12 13:13:01
xxx: кстати, по поводу вещей#59071 - 2012-03-12 12:13:00
iamdexy: Было ДТП , ничего не оформлялось. Через месяц пришло письмо явиться в группу разбора в ГАИ по месту дтп. Никуда не являлся. Машина в розыске. Если тормознут на посту, что будет?#59078 - 2012-03-12 13:44:48
Когда ждешь именно автобуса, троллейбус полностью оправдывает свое название.