#6047 - 2006-06-17 22:56:15
s v e e t: тока не называй меня больше кисо...#6040 - 2006-06-17 22:59:04
#50940 - 2011-01-04 07:12:50
Mrs_Mud: Вот у нас мужик был. Под каждый НГ ездил в Чернобыль и пилил там ёлки. Потом продавал их по 200 гривен со словами, что каждая из них по-ночам светится и ночью может вырасти на 5 см!