#50948 - 2011-01-04 09:12:02
kotw: я понял#8056 - 2006-11-12 14:54:06
PalGerundSecam[linux] а FreeSpire - это круто?#8135 - 2006-11-20 11:48:18
Девушка: Вот мне тут книгу подарили. Молодой человек: Это хорошо. Я книги люблю. Девушка (читая заголовок, написанный крупными буквами): "САГА О ФОРСАЙТАХ". Что такое "форсайт"? Молодой человек (морща лоб): Э.... Форсайт... Понимаешь, это от английского слова... Короче, это такая наука о... о...