#48937 - 2010-08-13 09:00:01
Медведев заявил, что на выборах в президенты будет участвовать Медведев,Путин и какой-то третий кандидат.- Все, бля. Нам пиздец. Теперь их будет трое.#48944 - 2010-08-13 09:44:01
xxx: ...и дискету взять не забудь!#48942 - 2010-08-13 09:45:29
- у нас в рейде два танка, оба с мозгами.