#51455 - 2011-02-11 07:11:02
Из ЖЖ: За весь отпуск получила из дома только 1 смску: "Где у тебя штопор?"#51453 - 2011-02-11 07:12:50
XXX: Интересно, а кто он по знаку гороскопа?#51450 - 2011-02-10 21:00:04
- И помни, лейтенант милиции Золушка, ровно в полночь ты превратишься в лейтенанта полиции.- А голова?- Тут я, увы, бессильна, голова так и останется тыквой.Просьба опубликовать этот вариант.