#60605 - 2015-06-08 07:45:23
xxx: у нас тех, кто любит с гитом работать в стиле svn'а, называют пушистиками :)#60603 - 2015-06-07 07:13:01
xxx: а я вот до последнего времени думала, что действие твоей онлайн игрушки происходит где-то на Персидском заливе в исторические времена, раз вы там персов качаете...#67675 - 2016-09-13 07:13:20
Я иногда представляю себя в роли несчастного механика автосервиса, к которому приехал заказчик-дебил с просьбой прикрутить к его легковушки еще пару колес.