#50487 - 2010-12-06 00:00:01
Взросление - это когда идёшь на морозе без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом!#50489 - 2010-12-06 00:00:03
Молитва - это не контакт человека с Богом, а отсутствие контакта человека с человеком.#50497 - 2010-12-06 10:12:01
[OZK]ne4eHbKo: Хотели бы вы с криком "ЭТО СПАРТААААА" пнуть того, кто мешает вам выйти из автобуса? :D