#41542 - 2009-01-10 07:45:41
ххх: опять поссорились?#41536 - 2009-01-09 07:33:45
Странный у меня сосед какой-то - котелок не варит, но в голове такая каша.#41545 - 2009-01-10 08:45:10
Diablik: у меня анлим ночной с 1 до 9 на 300кбит, отец мне предлагает на 256кбит круглосуточный, чтобы я по ночам не сидел, соглашаться?