#53118 - 2011-05-12 10:46:01
Lotta: Ушла на ночь к парню, звонит с утра мама и говорит: Позвони бабушке, только скажи что ты дома и делаешь уроки!!!#53127 - 2011-05-12 12:44:01
xxx: Не знаешь, что написать девушке?#53119 - 2011-05-12 12:12:26
Светлана: знала бы ты, какой бесподобный абрикосовый кекс лежит сейчас у меня на кузне