#40174 - 2008-11-11 13:10:26
ASP (17:10:10 6/11/2008)#40176 - 2008-11-11 13:08:39
Linok: вот, сижу дома, одна...и пью ..потому что у всех директора как директора, наорал на них - увольняют, а мой начнёт возникать и тебя строить, доведет до белого каления, ты не выдержишь, на него наорешь, выскажешь все что думаешь.... все, хана тебе, думаешь, уволит нафиг... а он завтра извиняется, улыбается, даже премию даст...это наверное хитрый такой подход управленческий.#40163 - 2008-11-10 18:00:00
Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше, чтобы побольше них@я не делать. Рассказал(а) Valeron