#31143 - 2007-12-02 09:00:00
Если начальник - задница, то он всегда будет принимать половинчатые решения.#31142 - 2007-12-02 09:00:00
В городе состоялся концерт "Крематория". Народ загрузился в маршрутку и едем по домам после концерта.. 5-7 летний мальчик говорит своему папе: - "Крематорий" - это самое лучшее, что я видел в своей жизни. Представьте выражение лица дедушки (70-80 лет ) сидящего напротив :)#31139 - 2007-12-02 02:54:55
Dmitriy: