#37052 - 2008-08-06 00:57:09
Legos#37055 - 2008-08-06 00:54:33
1> Блин.#37053 - 2008-08-06 00:56:20
Lorenzo: Как–то раз нужно было рано вставать — ехать в аэропорт поставил будильник на муз. центре на 4.30 утра, чтобы проснуться наверняка сделал погромче. Вскочил по будильнику, собрался в аэропорт и улетел на 2 недели. Все эти две недели утро моих соседей начиналось в 4.30 с песни Du Hast