#36267 - 2008-06-30 17:54:01
Восторженный возглас нашего препода по логике:#36271 - 2008-06-30 18:28:01
Служил еще в союзе. На узле связи. Один сослуживец сделал татуировку - эмблему связистов, а под ней надпись "ЗАС" - засекреченная аппаратура связи. Замполит чуть в обморок не упал, потащил пацана в штаб. На следующий день, после незначительных манипуляций у него на руке красовалась уже доработанная надпись "ВАСЯ". Как звали пацана не помню, но не Вася это точно.#36268 - 2008-06-30 18:30:40
Pzz<Совершенно случайно узнал, что у российской почты есть тракинг посылок.