#36451 - 2008-07-10 02:53:01
SMonk: Офигеть. Сижу, делать нефиг, раскопал фильм на харде - включил. Экранка, причём хреново снятая. Думаю фиг с ним - смотрю. Перевода нет. Ну думаю ладно, пока понятно. Через 10 минут фильма... оппа! Перевод! Ещё через 5 минут камера перестала трястись. Сижу, жду пока станет DVD качество...#36450 - 2008-07-10 02:53:54
xxx: блин, третий день архив переборщиком взломать не могу#36440 - 2008-07-09 09:00:00
Будущее покажет, насколько настоящим было ваше прошлое.