#7791 - 2006-10-22 11:29:35
Сидя в очереди к урологу, я поняла, что чувствовал бы мужчина, сидя в очереди к гинекологу#7793 - 2006-10-22 04:22:43
- Скажите, как зовут Президента США?- Не знаю.- Подумайте, три буквы, вторая "У".- Что, правда?!#7795 - 2006-10-22 04:21:42
Мы работаем втроем в одном офисе, я – тренинг-менеджер и 2 менеджера по продажам. Был конец рабочего дня, около 16.30. Мы уже слегка подустали, но все продолжают работать. Одна из коллег в очередной раз, делая «холодный» обзвон, берет трубку, набирает номер, и далее следует монолог: - Добрый день… «Пауза»… Да пошли вы в жопу… Трубка вешается, а мы медленно сползаем от истерики под столы…