#50985 - 2011-01-07 07:45:11
х: У вас "Иронию судьбы" опять показывали?#50994 - 2011-01-07 21:00:00
Домодедово, свет только дали, наконец заработала таможня, после трех дней ожидания в темноте и холоде.. Таможенник весело спрашивает злого, уставшего пассажира:- Оружие, наркотики имеете?- Имел бы, давно применил бы..#50988 - 2011-01-07 08:13:01
Oredium: айфон оказывается ловит под водой