#52906 - 2011-05-02 09:45:01
xxx: Кадровичка случайно удалила папку, прибежала: «Восстанови!» Сказал, что бэкап будет только вчерашний. Тётушка поинтересовалась, когда делается бэкап и как. Удивился, показал, объяснил, что скрипт срабатывает каждой ночью. Кадровичка сказала, что данные нужны сегодняшние, и она подождёт до завтра, когда сделается сегодняшний бэкап.#52910 - 2011-05-03 08:13:11
xxx: Ребенок спросил как-то у деда "Дедушка, а какой у тебя был компьютер?"#52915 - 2011-05-03 08:44:57
zem: Пол дня кошка ходит вся в непонятках, грустная, какая-то обиженная. только к вечеру понял почему... батареи отключили!