#9029 - 2007-01-22 14:52:10
Оптимистичный молодой человек: А что - погода? Нам повезло. Мы присутствуем при начале Апокалипсиса.#9028 - 2007-01-22 14:58:12
Женщина лет сорока пяти: Периодически я хожу в церковь и заказываю службу для себя, для мужа, для родителей... Вот в последнее время смотрю, - что-то дела у мужа пошли не очень, и вообще все как-то не так. Значит, срок действия заканчивается, значит, надо пойти дозаказать#50857 - 2010-12-29 08:12:02
Щас роюсь в чьем-то курсаче. Список файлов: