#35488 - 2008-05-12 10:09:27
Мальчик-эмо: (плачет). Девочка (стоя в пяти метрах от него с букетом роз, устало): Ну, иди сюда.#50744 - 2010-12-22 21:00:02
Как вы думаете где люди по настоящему молятся Богу, в церкви или в самолёте у которого отказал один двигатель?#50745 - 2010-12-23 07:46:01
А.К.