#57462 - 2011-12-12 08:13:26
Я: Мне каждое утро приходится открывать новую банку сгущенки, чтобы тупо попить кофе с ложкой сгущенки, а вечером приходишь ты и съедаешь всю банку!!?#57468 - 2011-12-12 08:44:01
ххх: долго искал свой планшет по квартире.#57471 - 2011-12-12 09:45:45
xxx: На чужой кавай тентакли не распускай.