#54389 - 2011-07-02 08:45:01
Моя устроила приборку в моём доме и истерику: "Что за блядь у тебя заколки оставляет?!"#54393 - 2011-07-03 08:12:16
xxx: народ я чёто не понял. а чё заклы самые сильные чтоль? я тока начал играть за закла (23 ЛЕВЕЛ) И ПОБЕДИЛ ЛУКА 29 ) НО ПОТОМ ПОПРОБОВАЛ ЕЩЁ С БОЛЕЕ ПРЯМОРУКИМ И ВЫБИЛ ДВЕ ТРЕТЬИХ ХП. И ЭТО ТОКА НА 23 ЛЕВЕЛЕ.#54382 - 2011-07-02 00:00:22
Марьиванна в классе:- Вовочка, просклоняй глагол "голосовать".- Я голосую, ты голосуешь, он голосует, она голосует, мы голосуем, вы голосуете.- Вовочка, а "они"?- А они - срать на нас хотели!