#31501 - 2007-12-18 10:46:05
Я поставил девушке линукс, теперь это моя девушка(с)#31496 - 2007-12-18 09:45:07
<Алёнушkа> блин..я ся ощущаю неудачницей... всех нормальных девушек приглашают в нормальные культурно-просветительские места на свиданки, а меня в компьютерный клуб в доту поиграть#31503 - 2007-12-18 15:12:33
Статья "Несколько слов о Bluetooth, EDGE, EMS , GPRS, HSCSD, IRDA, MMS, WAP, Wi-Fi, i-mode, HTML, POP / SMTP-клиент, USB, WCDMA."